Würth Elektronik
제품 번호:
74272475
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
FERRITE CORE 114 OHM HINGED
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$19.7695
$19.7695
10
$18.525
$185.25
50
$17.7175
$885.875
100
$16.1025
$1610.25
500
$14.497
$7248.5
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Impedance @ Frequency | 114Ohm @ 100MHz |
| Inner Dimension | 2.539" W x 0.049" H (64.50mm x 1.27mm) |
| Material | 4W620 |
| Mounting Type | Free Hanging |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Design | Hinged (Snap On), Key Required |
| Series | Star-Flat |
| Type | Flat |
| Length | 0.772" (19.60mm) |
| Mfr | Würth Elektronik |
| Outer Dimension | 3.326" W x 0.629" H (84.50mm x 16.00mm) |
| Package | Bulk |