Würth Elektronik
제품 번호:
74272595
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
WE-SFA SPLIT EMI SUPPRESSION FLA
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$8.379
$8.379
5
$7.961
$39.805
10
$7.6285
$76.285
20
$7.2485
$144.97
50
$6.7735
$338.675
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Impedance @ Frequency | 100Ohm @ 100MHz |
| Inner Dimension | 1.339" W x 0.079" H (34.00mm x 2.00mm) |
| Material | 4W620 |
| Mounting Type | Free Hanging |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Design | Clip Together (Order Qty 1=1 Assembly) |
| Series | WE-SFA |
| Type | Flat |
| Length | 0.591" (15.01mm) |
| Mfr | Würth Elektronik |
| Outer Dimension | 1.772" W x 0.512" H (45.00mm x 13.00mm) |
| Package | Tray |