Würth Elektronik
제품 번호:
7471212
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
CIRCUIT-BOARD BLADE TERMINAL 4.8
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.1995
$0.1995
10
$0.17765
$1.7765
50
$0.15865
$7.9325
100
$0.13965
$13.965
500
$0.1292
$64.6
2000
$0.1235
$247
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Insulation | Non-Insulated |
| Tab Width | 0.189" (4.80mm) |
| Tab Length | 0.252" (6.40mm) |
| Tab Thickness | 0.031" (0.79mm) |
| Color | - |
| Terminal Type | Standard |
| Contact Finish | Tin |
| Termination | Solder |
| Gender | Male |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Wire Gauge | - |
| Series | WA-MTAB |
| Length - Overall | 0.512" (13.00mm) |
| Insulation Diameter | - |
| Mfr | Würth Elektronik |
| Contact Material | Brass |
| Features | - |
| Package | Bulk |