Würth Elektronik
제품 번호:
749013011A
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
TRANS WE-LAN 10/100 POE SMD
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$3.7335
$3.7335
50
$3.4599
$172.995
100
$3.17585
$317.585
250
$2.9488
$737.2
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C |
| Inductance | 350µH |
| Series | WE-LAN |
| Height - Seated (Max) | 0.250" (6.35mm) |
| Mfr | Würth Elektronik |
| Turns Ratio - Primary:Secondary | 1:1 |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| ET (Volt-Time) | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.500" L x 0.346" W (12.70mm x 8.80mm) |
| Product Status | Active |
| Transformer Type | LAN 10/100 Base-T, Power over Ethernet (PoE) |