Würth Elektronik
제품 번호:
750310743
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
TRANS FLYBACK POE+ 38UH SMD
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$5.0825
$5.0825
10
$4.89915
$48.9915
50
$4.6284
$231.42
100
$4.3567
$435.67
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Footprint | 0.530" L x 0.713" W (13.46mm x 18.10mm) |
| Chipset Manufacturer | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Applications | Power Over Ethernet (PoE) |
| Height - Seated (Max) | 0.500" (12.70mm) |
| Voltage - Isolation | 1500Vrms |
| Voltage - Primary | 37 ~ 57V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.530" L x 0.591" W (13.46mm x 15.00mm) |
| Product Status | Active |
| Intended Chipset | - |
| Series | WE-PoE+ |
| Type | For DC/DC Converters |
| Mfr | Würth Elektronik |
| Frequency | 250 ~ 400kHz |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Voltage - Auxiliary | 12.7V @ 30mA |
| Inductance @ Frequency | 38µH @ 100kHz |