Würth Elektronik
제품 번호:
750313241
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
OFFLINE XFRM WE-UNIT NXP SSL4101
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Footprint | 0.945" L x 0.945" W (24.00mm x 24.00mm) |
| Chipset Manufacturer | NXP Semiconductors |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Applications | LED Drivers, AC/DC SMPS |
| Height - Seated (Max) | 0.740" (18.80mm) |
| Voltage - Isolation | 3000Vrms |
| Voltage - Primary | 127 ~ 432V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | - |
| Product Status | Active |
| Intended Chipset | SSL4101 |
| Series | WE-UNIT |
| Type | For AC/DC Converters |
| Mfr | Würth Elektronik |
| Frequency | - |
| Package | Tray |
| Voltage - Auxiliary | 16V @ 20mA |
| Inductance @ Frequency | 3.52mH @ 10kHz |