Würth Elektronik
제품 번호:
750342879
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
PUSH-PULL TRANSFORMER WE-PP
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$4.6265
$4.6265
10
$4.39185
$43.9185
50
$4.08348
$204.174
100
$3.69816
$369.816
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Chipset Manufacturer | Texas Instruments |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Applications | Forward, Push-Pull Converters |
| Height - Seated (Max) | 0.300" (7.62mm) |
| Voltage - Isolation | 3750Vrms |
| Voltage - Primary | 5V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.360" L x 0.315" W (9.14mm x 8.00mm) |
| Product Status | Active |
| Series | WE-FB, MID-IBTI |
| Type | For DC/DC Converters |
| Mfr | Würth Elektronik |
| Style | - |
| Frequency | 420kHz |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Voltage - Auxiliary | - |
| Inductance @ Frequency | 50µH @ 100kHz |