Würth Elektronik
제품 번호:
750813045
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
OFFLINE TRANSFORMER WE-UNIT
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Chipset Manufacturer | Texas Instruments |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Applications | Flyback Converters |
| Height - Seated (Max) | 0.630" (16.00mm) |
| Voltage - Isolation | 4500Vrms |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Intended Chipset | - |
| Series | MID-OLTI |
| Type | For AC/DC Converters |
| Mfr | Würth Elektronik |
| Style | - |
| Package | Tray |
| Voltage - Auxiliary | 12V |