RAF Electronic Hardware
제품 번호:
7586-B-632-B
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
1/4 RD X 9/16 LENGTH
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$4.56
$4.56
5
$4.4403
$22.2015
10
$4.32155
$43.2155
25
$4.20128
$105.032
50
$3.96112
$198.056
100
$3.84104
$384.104
250
$3.480952
$870.238
500
$3.360929
$1680.4645
1000
$3.240906
$3240.906
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Diameter - Inside | 0.150" (3.81mm) |
| Color | - |
| Material | Brass |
| Gender | Female, Swage |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Diameter - Outside | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.668" (16.96mm) |
| Type | Round Standoff |
| Between Board Height | 0.563" (14.29mm) |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Screw, Thread Size | #6-32 |
| Base Product Number | 7586-B |