Würth Elektronik
제품 번호:
782114076130
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
WE-TEFA TOROIDAL EMI SUPPRESSION
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.836
$0.836
10
$0.7695
$7.695
25
$0.70224
$17.556
50
$0.6346
$31.73
88
$0.533948
$46.987424
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Design | Solid |
| Series | WE-TEFA |
| Type | Round |
| Impedance @ Frequency | 107Ohm @ 100MHz |
| Length | 0.512" (13.00mm) |
| Mfr | Würth Elektronik |
| Inner Dimension | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Outer Dimension | 0.650" Dia (16.50mm) |
| Package | Tray |
| Mounting Type | Free Hanging |
| Product Status | Active |
| Ratings | AEC-Q200 |