Murata Power Solutions Inc.
제품 번호:
78250JC
패키지:
-
배치:
-
설명:
XFRMR 1:1 SMD MAX250
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$2.527
$2.527
5
$2.508
$12.54
10
$2.489
$24.89
25
$2.4605
$61.5125
50
$2.394
$119.7
100
$2.2895
$228.95
250
$2.128
$532
500
$1.995
$997.5
1000
$1.862
$1862
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Inductance | 2 mH |
| Series | 78250J |
| For Use With/Related Products | MAX250, MAX251 |
| Height - Seated (Max) | 0.260" (6.60mm) |
| Mfr | Murata Power Solutions Inc. |
| Package | Tube |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.354" L x 0.375" W (9.00mm x 9.52mm) |
| Product Status | Active |
| Weight | 0.002 lb (0.91 g) |
| Base Product Number | 78250 |