Makeblock Co., LTD.
제품 번호:
81500
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
DC FRAME TYPE SOLENOID HCNE1-053
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Diameter - Shaft | 0.236" (6.00mm) |
| Bushing Thread | - |
| Termination Style | Wire Leads |
| Voltage - Rated | 12VDC |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 1.181" L x 0.630" W x 0.551" H (30.00mm x 16.00mm x 14.00mm) |
| Product Status | Active |
| DC Resistance (DCR) | 6.6Ohm |
| Shaft Detail | Clevis |
| Series | - |
| Type | Open Frame (Pull) |
| Technology | Electromechanical |
| Mfr | Makeblock Co., LTD. |
| Duty Cycle | - |
| Stroke Length | 0.236" (6.00mm) |
| Package | Bulk |