Würth Elektronik
제품 번호:
820545111
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
DISK VARISTOR STANDARD 14MM; 510
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.817
$0.817
10
$0.75715
$7.5715
50
$0.68875
$34.4375
100
$0.62605
$62.605
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Varistor Voltage (Min) | 738 V |
| Capacitance @ Frequency | 250 pF @ 1 kHz |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Varistor Voltage (Typ) | 820 V |
| Varistor Voltage (Max) | 902 V |
| Series | - |
| Energy | 188J |
| Package / Case | Disc 14mm |
| Maximum AC Volts | 510 V |
| Mfr | Würth Elektronik |
| Features | - |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Maximum DC Volts | 670 V |
| Current - Surge | 4.5 kA |