Sensata-Crydom
제품 번호:
84140300
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
SSR RELAY SPST-NO 40A 24-280V
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$118.275
$118.275
10
$112.64245
$1126.4245
50
$107.52119
$5376.0595
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Load Current | 40 A |
| Termination Style | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Output Type | AC |
| Circuit | SPST-NO (1 Form A) x 2 |
| Voltage - Load | 24 V ~ 280 V |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | - |
| Series | GN2 |
| Package / Case | Hockey Puck |
| Mfr | Sensata-Crydom |
| Package | Bulk |
| Voltage - Input | 4 ~ 15VDC |