Sensata-Crydom
제품 번호:
84140610
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
SSR RELAY SPST-NO 40A 48-660V
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$127.5375
$127.5375
10
$121.467
$1214.67
50
$115.94807
$5797.4035
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Load Current | 40 A |
| Termination Style | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Output Type | AC, Zero Cross |
| Circuit | SPST-NO (1 Form A) x 2 |
| Voltage - Load | 48 V ~ 660 V |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | - |
| Series | GN2 |
| Package / Case | Hockey Puck |
| Mfr | Sensata-Crydom |
| Package | Bulk |
| Voltage - Input | 17 ~ 32VDC |