Keystone Electronics
제품 번호:
8558
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
KNOB KNURLED W/SKRT 0.125" PLAST
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$9.044
$9.044
25
$7.8679
$196.6975
100
$7.27776
$727.776
250
$6.641716
$1660.429
500
$6.097632
$3048.816
1000
$5.389512
$5389.512
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Shaft Size | 0.125" (3.18mm) |
| Color | Black |
| Material | Plastic |
| Product Status | Active |
| Indicator | Arrow on Skirt |
| Series | - |
| Type | Knurled, Straight |
| Mfr | Keystone Electronics |
| Style | Cylindrical with Skirt |
| Features | - |
| Height | 0.660" (16.76mm) |
| Package | Bulk |
| Diameter | 0.505" (12.83mm) |