Keystone Electronics
제품 번호:
8559
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
KNOB KNURLED W/SKRT 0.250" PLAST
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$10.089
$10.089
25
$9.22564
$230.641
100
$8.398
$839.8
250
$7.981178
$1995.2945
500
$7.286519
$3643.2595
1000
$6.298519
$6298.519
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Shaft Size | 0.250" (6.35mm) |
| Color | Black |
| Material | Plastic |
| Product Status | Active |
| Indicator | Arrow on Skirt |
| Series | - |
| Type | Knurled, Straight |
| Mfr | Keystone Electronics |
| Style | Cylindrical with Skirt |
| Features | 4-40 Set Screw (2) |
| Height | 0.780" (19.80mm) |
| Package | Bulk |
| Diameter | 0.700" (17.78mm), 1.150" (29.21mm) Skirt |