Ethertronics/AVX
제품 번호:
9001118
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
ANTENNA PATCH, 5G V2X D0231
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Frequency Range | 5.85GHz ~ 5.925GHz |
| Applications | DSRC |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | Pin |
| Mounting Type | Adhesive |
| Height (Max) | 0.157" (4.00mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | - |
| VSWR | - |
| Antenna Type | Ceramic Patch |
| Series | - |
| Frequency (Center/Band) | 5.8875GHz |
| Mfr | Ethertronics/AVX |
| Features | - |
| Return Loss | -15dB |
| Package | Box |
| Gain | 4dBi |
| Frequency Group | SHF (f > 4GHz) |