Weidmüller
제품 번호:
9008540000
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
SCREWDRIVER POZIDRIV #2 8.66"
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$31.597
$31.597
5
$29.8395
$149.1975
10
$28.0839
$280.839
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Series | SDK |
| Tool Type | Screwdriver |
| Length - Overall | 8.66" (220.0mm) |
| Tip Type | Pozidriv® |
| Size | #2 |
| Mfr | Weidmüller |
| Features | Chrome Finish, Soft Grip |
| Package | Bulk |
| Product Status | Obsolete |
| Weight | 0.222 lb (100.7 g) |
| Length - Blade | 3.94" (100.0mm) |