Heyco Products Corporation
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.3325
$0.3325
10
$0.2869
$2.869
25
$0.2527
$6.3175
50
$0.23218
$11.609
100
$0.22306
$22.306
250
$0.20026
$50.065
500
$0.191159
$95.5795
1000
$0.159296
$159.296
2500
$0.145644
$364.11
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Head Diameter | 0.350" (8.89mm) |
| Color | Black |
| Rivet Length | 0.340" (8.64mm) |
| Material | Nylon |
| Product Status | Active |
| Rivet Diameter | - |
| Series | - |
| Type | Snap Rivet |
| Head Height | 0.090" (2.29mm) |
| Grip Range | 0.220" ~ 0.260" (5.59mm ~ 6.60mm) |
| Mfr | Heyco Products Corporation |
| Hole Diameter | 0.201" (5.11mm) |
| Features | - |
| Package | Box |