Weidmüller
제품 번호:
9205710000
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
SCREWDRIVER SLOT 1X4.5MM 12.99"
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Series | SDIS |
| Tool Type | Screwdriver |
| Length - Overall | 12.99" (330.0mm) |
| Tip Type | Slotted |
| Size | 1mm x 4.5mm |
| Mfr | Weidmüller |
| Features | Insulated to 1000V, Soft Grip |
| Package | Bulk |
| Product Status | Obsolete |
| Weight | 0.243 lb (110.22 g) |
| Length - Blade | 6.89" (175.0mm) |