Würth Elektronik
제품 번호:
963050174
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
ROUND BRASS SPACER L:5,0 MM;ID:4
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.532
$0.532
10
$0.48735
$4.8735
50
$0.43415
$21.7075
250
$0.38095
$95.2375
1250
$0.35435
$442.9375
2500
$0.33725
$843.125
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Diameter - Inside | 0.169" (4.30mm) |
| Color | Silver |
| Material | Brass |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Diameter - Outside | 0.315" (8.00mm) |
| Series | WA-SBRRO |
| Length - Overall | 0.197" (5.00mm) |
| Type | Round Spacer |
| Between Board Height | 0.197" (5.00mm) |
| Mfr | Würth Elektronik |
| Plating | Nickel |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Unthreaded |
| Screw, Thread Size | - |