SCHURTER Inc.
제품 번호:
9663.2200
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
HEX STANDOFF M6 NYLON 32MM
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$1.33
$1.33
50
$1.2274
$61.37
100
$1.0051
$100.51
500
$0.89148
$445.74
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Diameter - Inside | - |
| Color | Natural |
| Material | Nylon, Brass Insert |
| Gender | Male, Female |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Diameter - Outside | 0.630" (16.00mm) Hex |
| Series | Transipillar |
| Length - Overall | 1.752" (44.50mm) |
| Type | Hex Standoff |
| Between Board Height | 1.260" (32.00mm) |
| Mfr | SCHURTER Inc. |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Screw, Thread Size | M6 |