JULABO
제품 번호:
9666200.16
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
FL20006 CHILLER, 20KW, 230V/3PPE
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$40579.25
$40579.25
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -25°C ~ 40°C |
| Fluid Capacity | - |
| Power - Cooling | 20000 W |
| Product Status | Active |
| Weight | 827 lbs (375.1 kg) |
| Ratings | - |
| Flow Rate | 21.13GPM (80.0LPM) |
| Series | FL |
| Thermal Resistance @ GPM | - |
| Product Type | Active, Recirculating Chiller/Heater |
| Connection Type | - |
| Voltage | 230 ~ 400VAC |
| Dimensions - Overall | 47.24" L x 37.40" W x 62.99" H (1200.0mm x 950.0mm x 1600.0mm) |
| Mfr | JULABO |
| Features | Temperature Control |
| Package | Bulk |
| Attachment Method | - |
| Power Input | - |