Würth Elektronik
제품 번호:
970230365
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
PLASTIC SPACER STUD METRIC THREA
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$1.3775
$1.3775
10
$1.2863
$12.863
50
$1.1267
$56.335
100
$0.988
$98.8
250
$0.9196
$229.9
500
$0.874
$437
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Diameter - Inside | - |
| Color | Black |
| Material | Polyamide |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Diameter - Outside | 0.236" (6.00mm) Hex |
| Series | WA-SPAII |
| Length - Overall | 0.906" (23.00mm) |
| Type | Hex Standoff |
| Between Board Height | 0.906" (23.00mm) |
| Mfr | Würth Elektronik |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bag |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Screw, Thread Size | M3 |