Würth Elektronik
제품 번호:
971160321
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
HEX STANDOFF M3X0.5 STEEL 16MM
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.5415
$0.5415
50
$0.48165
$24.0825
100
$0.44175
$44.175
500
$0.42085
$210.425
2500
$0.38095
$952.375
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Diameter - Inside | - |
| Color | - |
| Material | Steel |
| Gender | Male, Female |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Diameter - Outside | 0.217" (5.50mm) Hex |
| Series | WA-SSTIE |
| Length - Overall | 0.866" (22.00mm) |
| Type | Hex Standoff |
| Between Board Height | 0.630" (16.00mm) |
| Mfr | Würth Elektronik |
| Plating | Zinc |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Screw, Thread Size | M3x0.5 |