Würth Elektronik
제품 번호:
971250366
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
ALUMINIUM SPACER STUD METRIC THR
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Diameter - Inside | - |
| Color | - |
| Material | Aluminum |
| Gender | Male, Female |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Diameter - Outside | 0.236" (6.00mm) Hex |
| Series | WA-SALIE |
| Length - Overall | 1.220" (31.00mm) |
| Type | Hex Standoff |
| Between Board Height | 0.984" (25.00mm) |
| Mfr | Würth Elektronik |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Screw, Thread Size | M3 |