Apex Tool Group
제품 번호:
998BKN
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
BLADE HEX SOCKET 1/4" 4.56"
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Series | Weller® Xcelite® |
| Tool Type | Blade |
| Length - Overall | 4.56" (115.8mm) |
| Tip Type | Hex Socket |
| Mfr | Apex Tool Group |
| Quantity | 1 |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Tip Size | 1/4" |
| Product Status | Active |
| Drive Size | - |
| Weight | 0.06 lb (27.22 g) |