Critical Link LLC
제품 번호:
A10S-P7-XXD-RC-SA
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
IC MODULE CORTEX-A9 1.2GHZ 2GB
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Core Processor | ARM® Cortex®-A9, Arria 10 SX |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Speed | 1.2GHz |
| Flash Size | - |
| RAM Size | 2GB |
| Size / Dimension | 4.000" L x 4.000" W (101.50mm x 101.50mm) |
| Product Status | Active |
| Module/Board Type | MPU, FPGA Core |
| Series | MitySOM |
| Co-Processor | NEON™ SIMD |
| Connector Type | Board-to-Board (BTB) |
| Mfr | Critical Link LLC |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | A10S-P7 |