Laird Technologies - Thermal Materials
제품 번호:
A16299-00
패키지:
-
배치:
-
설명:
THERM PAD 34MMX30MM GRAY 1=25PC
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$19.0475
$19.0475
10
$17.99205
$179.9205
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Storage/Refrigeration Temperature | 50°F ~ 95°F (10°C ~ 35°C) |
| Usage | - |
| Shape | Rectangular |
| Thermal Resistivity | 0.07°C/W |
| Color | Gray |
| Backing, Carrier | - |
| Outline | 34.00mm x 30.00mm |
| Material | Graphite |
| Thermal Conductivity | 5.0W/m-K |
| Product Status | Active |
| Thickness | 0.0050" (0.127mm) |
| Series | Tgon™ 805 |
| Type | Graphite-Pad, Sheet |
| Shelf Life Start | Date of Shipment |
| Mfr | Laird Technologies - Thermal Materials |
| Shelf Life | 24 Months |
| Package | Bulk |
| Adhesive | - |
| Base Product Number | A16299 |