MACOM Technology Solutions
제품 번호:
A4011
패키지:
TO-8
배치:
-
설명:
IC RF AMP GPS 800MHZ-4.5GHZ TO8
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$476.5105
$476.5105
10
$468.69675
$4686.9675
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Current - Supply | 65mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | TO-8 |
| Series | A4011 |
| Package / Case | TO-8 Style, 4 Lead |
| Voltage - Supply | 15V |
| Test Frequency | 800MHz ~ 4.5GHz |
| Mfr | MACOM Technology Solutions |
| Frequency | 800MHz ~ 4.5GHz |
| Noise Figure | 2dB |
| P1dB | 18.3dBm |
| RF Type | General Purpose |
| Package | Tray |
| Gain | 15.5dB |