MACOM Technology Solutions
제품 번호:
A57
패키지:
TO-8
배치:
-
설명:
IC RF AMP GPS 5MHZ-600MHZ TO8
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$235.7995
$235.7995
10
$221.06025
$2210.6025
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Current - Supply | 44mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | TO-8 |
| Series | A57 |
| Package / Case | TO-8 Style, 4 Lead |
| Voltage - Supply | 15V |
| Test Frequency | 5MHz ~ 600MHz |
| Mfr | MACOM Technology Solutions |
| Frequency | 5MHz ~ 600MHz |
| Noise Figure | 4.8dB |
| P1dB | 14dBm |
| RF Type | General Purpose |
| Package | Tray |
| Gain | 14.7dB |