Apacer Memory America
제품 번호:
A72.25CHGA.002ES
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
SATA MO-300 BICS5 3D-TLC 128GB
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$61.256
$61.256
10
$55.14275
$551.4275
25
$53.93454
$1348.3635
50
$52.79758
$2639.879
100
$49.742
$4974.2
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Speed - Write | 480MB/s |
| Current - Max | 300mA |
| Size / Dimension | 50.80mm x 29.85mm x 4.85mm |
| Product Status | Active |
| Memory Type | Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (TLC) |
| Weight | - |
| Series | ST250-300 |
| Form Factor | mSATA |
| Type | ATA |
| Speed - Read | 540MB/s |
| Memory Size | 128GB |
| Voltage - Supply | 3.3V |
| Mfr | Apacer Memory America |
| Package | Bulk |