MACOM Technology Solutions
제품 번호:
A77-1
패키지:
TO-8
배치:
-
설명:
IC RF AMP GPS 2MHZ-700MHZ TO8
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$221.711
$221.711
10
$207.8505
$2078.505
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Current - Supply | 50mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | TO-8 |
| Series | A77-1 |
| Package / Case | TO-8 Style, 4 Lead |
| Voltage - Supply | 15V |
| Test Frequency | 2MHz ~ 700MHz |
| Mfr | MACOM Technology Solutions |
| Frequency | 2MHz ~ 700MHz |
| Noise Figure | 5dB |
| P1dB | 16.5dBm |
| RF Type | General Purpose |
| Package | Tray |
| Gain | 16dB |