Anatech Electronics Inc.
제품 번호:
AB1795B1225
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
1795MHZ CAVITY BAND PASS FILTER
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Insertion Loss | 1.5dB |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 2.350" L x 2.000" W (59.70mm x 50.80mm) |
| Height (Max) | 1.654" (42.00mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Package / Case | Module |
| Bandwidth | - |
| Mfr | Anatech Electronics Inc. |
| Frequency | 1.795GHz Center |
| Ripple | - |
| Filter Type | Band Pass |
| Package | Box |