Anatech Electronics Inc.
제품 번호:
AB1927B1197
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
1700-2155 MHZ CAVITYBAND PASS FI
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Insertion Loss | 0.5dB |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 5.492" L x 2.205" W (139.50mm x 56.00mm) |
| Height (Max) | 1.417" (36.00mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Package / Case | Module |
| Bandwidth | 455MHz |
| Mfr | Anatech Electronics Inc. |
| Frequency | 1.9275GHz Center |
| Ripple | - |
| Filter Type | Band Pass |
| Package | Box |