Anatech Electronics Inc.
제품 번호:
AB829B1038
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
829 MHZ CAVITY BANDPASS FILTER
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Insertion Loss | 1.5dB |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 8.750" L x 4.750" W (222.25mm x 120.65mm) |
| Height (Max) | 2.090" (53.09mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Package / Case | Module, SMA Connectors |
| Bandwidth | 8MHz |
| Mfr | Anatech Electronics Inc. |
| Frequency | 829MHz Center |
| Ripple | - |
| Filter Type | Band Pass |
| Package | Box |