Analog Devices Inc.
제품 번호:
AD8361ART-REEL
제조업체:
패키지:
SOT-23-6
배치:
-
설명:
IC PWR DETECTOR 2.5GHZ SOT-23
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
56
$5.1395
$287.812
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Current - Supply | 1.1 mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | SOT-23-6 |
| Series | - |
| Accuracy | ±0.25dB |
| Package / Case | SOT-23-6 |
| Voltage - Supply | 2.7V ~ 5.5V |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Input Range | 0 ~ 700mV |
| Frequency | 100MHz ~ 2.5GHz |
| RF Type | Cellular, CDMA, W-CDMA |
| Package | Bulk |