Analog Devices Inc.
제품 번호:
AD9835BRUZ-REEL7
제조업체:
패키지:
16-TSSOP
배치:
-
설명:
IC DDS 50MHZ 10BIT 16TSSOP
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 16-TSSOP |
| Master fclk | 50 MHz |
| Series | - |
| Package / Case | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Voltage - Supply | 4.75V ~ 5.25V |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Resolution (Bits) | 10 b |
| Tuning Word Width (Bits) | 32 b |
| Base Product Number | AD9835 |