Analog Devices Inc.
제품 번호:
ADCLK907BCPZ-R2
제조업체:
패키지:
16-LFCSP-VQ (3x3)
배치:
-
설명:
IC CLK BUFFER 1:1 7.5GHZ 16LFCSP
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$19.2945
$19.2945
10
$17.79635
$177.9635
25
$16.99664
$424.916
100
$15.19696
$1519.696
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Ratio - Input:Output | 1:1 |
| Differential - Input:Output | Yes/Yes |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 16-LFCSP-VQ (3x3) |
| Series | SiGe |
| Input | Clock |
| Type | Buffer/Driver, Data |
| Package / Case | 16-VFQFN Exposed Pad, CSP |
| Voltage - Supply | 2.375V ~ 3.63V |
| Output | ECL, NECL, PECL |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Number of Circuits | 2 |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Frequency - Max | 7.5 GHz |
| Base Product Number | ADCLK907 |