Analog Devices Inc.
제품 번호:
ADL5602ARKZ-R7
제조업체:
패키지:
SOT-89-3
배치:
-
설명:
IC AMP CELL 50MHZ-4GHZ SOT89-3
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$5.833
$5.833
10
$5.20505
$52.0505
25
$4.68464
$117.116
100
$4.26835
$426.835
250
$3.851908
$962.977
500
$3.456309
$1728.1545
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Current - Supply | 89mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SOT-89-3 |
| Series | - |
| Package / Case | TO-243AA |
| Voltage - Supply | 5V |
| Test Frequency | 2GHz |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Frequency | 50MHz ~ 4GHz |
| Noise Figure | 3.3dB |
| P1dB | 19.3dBm |
| RF Type | Cellular, CATV |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Gain | 19.5dB |
| Base Product Number | ADL5602 |