Analog Devices Inc.
제품 번호:
ADL6012SCPZN-R2
제조업체:
패키지:
10-LFCSP-WD (3x2)
배치:
-
설명:
40GHZ FREQUENCY
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
250
$126.453512
$31613.378
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Current - Supply | 28.6 mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 10-LFCSP-WD (3x2) |
| Series | - |
| Accuracy | - |
| Package / Case | 10-WFDFN Exposed Pad, CSP |
| Voltage - Supply | 3.15V ~ 5.25V |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Input Range | -25dBm ~ 15dBm |
| Frequency | 2GHz ~ 67GHz |
| RF Type | Radar |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Base Product Number | ADL6012 |