Analog Devices Inc.
제품 번호:
ADP3156JR-1.5
제조업체:
패키지:
16-SOIC
배치:
-
설명:
IC REG BUCK DUAL SW 1.5V 16-SOIC
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
468
$0.608
$284.544
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Series | - |
| Applications | Controller, Intel Pentium® III |
| Package / Case | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Voltage - Output | 1.5V |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Package | Tube |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 16-SOIC |
| Voltage - Input | 3V, 5V |
| Base Product Number | ADP3156 |