Analog Devices Inc.
제품 번호:
ADR292FR-REEL7
제조업체:
패키지:
8-SOIC
배치:
-
설명:
IC VREF PREC 4.096V 5MA 8-SOIC
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
49
$5.909
$289.541
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Noise - 0.1Hz to 10Hz | 12µVp-p |
| Output Type | Fixed |
| Current - Output | 5 mA |
| Tolerance | ±0.1% |
| Current - Supply | 18µA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Temperature Coefficient | 15ppm/°C |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Reference Type | Series |
| Noise - 10Hz to 10kHz | - |
| Series | XFET® |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Voltage - Output (Min/Fixed) | 4.096V |
| Package | Bulk |
| Voltage - Input | 5V ~ 15V |
| Base Product Number | ADR292 |