Analog Devices Inc.
제품 번호:
ADSP-21573CBCZ-5
제조업체:
패키지:
400-CSPBGA (17x17)
배치:
-
설명:
2X SHARC, DDR, BGA PKG 500 MHZ
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$52.155
$52.155
10
$48.6571
$486.571
25
$46.61726
$1165.4315
80
$42.246975
$3379.758
230
$40.79015
$9381.7345
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 95°C (TA) |
| Non-Volatile Memory | External |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 400-CSPBGA (17x17) |
| Clock Rate | 500MHz |
| Series | SHARC® |
| Type | Fixed/Floating Point |
| Package / Case | 400-LFBGA, CSPBGA |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Voltage - Core | 1.15V |
| Voltage - I/O | 3.30V |
| Package | Tray |
| Interface | CAN, EBI/EMI, Ethernet, DAI, I²C, MMC/SD/SDIO, SPI, SPORT, UART/USART, USB OTG |
| Base Product Number | ADSP-21573 |
| On-Chip RAM | 1.768MB |