Analog Devices Inc.
제품 번호:
ADSP-BF504KCPZ-4
제조업체:
패키지:
88-LFCSP-VQ (12x12)
배치:
-
설명:
IC CCD SIGNAL PROCESSOR 88LFCSP
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$14.9625
$14.9625
10
$13.7522
$137.522
25
$13.18258
$329.5645
80
$11.614824
$929.18592
230
$11.044786
$2540.30078
440
$10.332219
$4546.17636
945
$9.477134
$8955.89163
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Non-Volatile Memory | External |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 88-LFCSP-VQ (12x12) |
| Clock Rate | 400MHz |
| Series | Blackfin® |
| Type | Fixed Point |
| Package / Case | 88-VFQFN Exposed Pad, CSP |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Voltage - Core | 1.31V |
| Voltage - I/O | 1.8V, 2.5V, 3.3V |
| Package | Tray |
| Interface | CAN, EBI/EMI, I²C, IrDA, PPI, SPI, SPORT, UART/USART |
| Base Product Number | ADSP-BF504 |
| On-Chip RAM | 68kB |