Analog Devices Inc.
제품 번호:
ADSP-BF527KBCZ-6
제조업체:
패키지:
289-CSPBGA (12x12)
배치:
-
설명:
IC DSP CTRLR 16B 600MHZ 289BGA
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$54.036
$54.036
10
$50.41745
$504.1745
25
$48.30446
$1207.6115
80
$43.776
$3502.08
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Non-Volatile Memory | ROM (32kB) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 289-CSPBGA (12x12) |
| Clock Rate | 600MHz |
| Series | Blackfin® |
| Type | Fixed Point |
| Package / Case | 289-LFBGA, CSPBGA |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Voltage - Core | 1.10V |
| Voltage - I/O | 1.8V, 2.5V, 3.3V |
| Package | Tray |
| Interface | DMA, Ethernet, I²C, PPI, SPI, SPORT, UART, USB |
| Base Product Number | ADSP-BF527 |
| On-Chip RAM | 132kB |