Analog Devices Inc.
제품 번호:
ADSP-SC571KSWZ-3
제조업체:
패키지:
176-LQFP-EP (24x24)
배치:
-
설명:
ARM, 2X SHARC, LQFP PACKAGE, 300
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Non-Volatile Memory | External |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 176-LQFP-EP (24x24) |
| Clock Rate | 300MHz, 300MHz |
| Series | SHARC® |
| Type | Fixed/Floating Point |
| Package / Case | 176-LQFP Exposed Pad |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Voltage - Core | 1.10V |
| Voltage - I/O | 3.30V |
| Package | Tray |
| Interface | CAN, EBI/EMI, Ethernet, DAI, I²C, MMC/SD/SDIO, SPI, SPORT, UART/USART, USB OTG |
| Base Product Number | ADSP-SC571 |
| On-Chip RAM | 1.768MB |