Shenzhen ADTEK Technology Co., Ltd
제품 번호:
ADT-PC-SCST-SMA1DX-RYL-1M
패키지:
-
배치:
-
설명:
SC-ST SM Duplex Fiber Jumper 1M
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$15.257
$15.257
10
$13.21925
$132.1925
25
$12.52936
$313.234
50
$12.34772
$617.386
100
$10.89517
$1089.517
250
$10.1688
$2542.2
500
$9.95087
$4975.435
1000
$9.44244
$9442.44
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -20°C ~ 60°C |
| Insertion Loss | 0.20dB |
| Cable Type | Fiber Patch |
| 1st Connector | SC/UPC |
| 2nd Connector | ST/UPC |
| Jacket (Insulation) Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Fiber Type | 9/125 |
| Product Status | Active |
| Ratings | OFNR |
| Series | * |
| Length - Overall | 3.3' (1.0m) |
| Type | Duplex, OS2 |
| Mfr | Shenzhen ADTEK Technology Co., Ltd |
| Color - Cable | Yellow |
| Cable Diameter | 0.08" (2.0mm) |
| Features | Riser |
| Return Loss | 50dB |
| Color - Connectors | Blue |
| Package | Bag |
| Bend Radius | 10mm |