Analog Devices Inc.
제품 번호:
ADV601LCJSTZRL
제조업체:
패키지:
120-LQFP (14x14)
배치:
-
설명:
IC CODEC VIDEO DSP/SRL 120LQFP
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Dynamic Range, ADCs / DACs (db) Typ | - |
| Voltage - Supply, Digital | 4.5V ~ 5.5V |
| Data Interface | DSP, Serial |
| Number of ADCs / DACs | - |
| Voltage - Supply, Analog | 4.5V ~ 5.5V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 120-LQFP (14x14) |
| Sigma Delta | No |
| Series | - |
| S/N Ratio, ADCs / DACs (db) Typ | - |
| Type | Video |
| Package / Case | 120-LQFP |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Resolution (Bits) | 8 b |
| Base Product Number | ADV601 |